Logo Verband


Ansprechpartner




 

Andreas Auer


Telefon: 02742/71117 -25
auer@gvu-stpoelten.at
  • Außendienst
  •  

    Jürgen Bahr


    Telefon: 02742/71117-20
    bahr@gvu-stpoelten.at
    Abfallwirtschaft
  • Abfallberatung
  • Abfallwirtschaft
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Grundsteuer
  • Kundenbetreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  •  

    Karl Fraunbaum


    Telefon: 02742/71117-10
    fraunbaum@gvu-stpoelten.at
  • Exekutionen, Rückstandsausweise
  • Interessentenbeitrag
  • Konkurse
  • Kundenbetreuung
  • Mahnwesen
  • Rechtliche Belange
  •  

    Stefan Frech


    Telefon: 02742/71117-12
    sfrech@gvu-stpoelten.at
  • Kommunalsteuer
  • Kundenbetreuung
  • Mahnwesen
  •  

    Romana Gira


    Telefon: 02742/71117-19
    gira@gvu-stpoelten.at
  • Abfallwirtschaft
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Grundsteuer
  • Kundenbetreuung
  •  

    Madlen Nekula


    Telefon: 02742/71117 -17
    nekula@gvu-stpoelten.at
  • Abfallwirtschaft
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Grundsteuer
  • Kundenbetreuung
  •  

    Julia Hackner


    Telefon: 02742/71117-21
    hackner@gvu-stpoelten.at
  • Homepage-Betreuung
  • Kundenbetreuung
  • Rechnungsprüfung
  • Sekretariat
  •  

    Susanne Pfeiffer


    Telefon: 02742/71117-18
    spfeiffer@gvu-stpoelten.at
    Abfallwirtschaft
  • Abfallwirtschaft
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Grundsteuer
  • Kundenbetreuung
  •  

    Amtsleiter-Stv. Markus Punz


    Telefon: 02742/71117-11
    mpunz@gvu-stpoelten.at
  • Abfallberatung
  • Abfallwirtschaft
  • Außendienst
  • EDV Administrator
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Rechtliche Belange
  •  

    Maria Pasteiner


    BSc MA
    Telefon: 02742/71117 -23
    rammel@gvu-stpoelten.at
    z.zT. in Karenz
  • Abgabenverwaltung
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung
  •  

    Bianca Sulzer-Thier


    Telefon: 02742/71117 -24
    sulzer@gvu-stpoelten.at
  • Abfallwirtschaft
  • Abgabenverwaltung
  • Außendienst
  • Energieberatung
  • Gebühren
  • Wasser- und Kanalabgaben
  •  

    Julia Bader


    Telefon: 02742/71117-27
    bader@gvu-stpoelten.at
  • Abfallwirtschaft
  • Außendienst
  • Wasser- und Kanalabgaben
  •  

    Kathrin Wandl


    Telefon: 02742/71117 -16
    wandl@gvu-stpoelten.at
  • Buchhaltung
  • Lohnverrechnung
  • Rechnungsprüfung
  •  

    Marion Zöchbauer


    Telefon: 02742/71117-26
    zoechbauer@gvu-stpoelten.at
  • Abfallwirtschaft
  • Abgabenverwaltung
  • Gebühren
  • Grundsteuer
  • Kundenbetreuung


  • Termine & Infos
    Abholtermine

    Freitag 28.01.2022

    Asperhofen
    Restmüll, Einpersonenhaushalt
    Restmüll, Mehrpersonenhaushalt
    Böheimkirchen
    Bio
    Frankenfels
    Altpapier
    Kirchstetten
    Bio
    Loich
    Altpapier
    Pyhra
    Bio
    Rabenstein an der Pielach
    Restmüll, Einpersonenhaushalt
    Restmüll, Mehrpersonenhaushalt
    Schwarzenbach an der Pielach
    Altpapier

    Montag 31.01.2022

    Eichgraben
    Restmüll, Entsorgungsgebiet 1, Mehrpersonenhaushalt

    alle Termine
    Sammelzentren
    Festkalender NÖ
    Festkalender NÖ
    Für Buchungen und Infos wenden sie sich bitte an 02742/71117
    SoGutWieNeu

    Böheimkirchen

    Echt Nerz Häubchen
    dazupassend zur Nerzjacke in meiner Anzeige...
    Details